제품 상세정보
Place of Origin: Guangdong
브랜드 이름: GX
인증: CE
Model Number: GX-0131-6
지불과 운송 용어
Minimum Order Quantity: 1
가격: 협상 가능
Packaging Details: wooden case
Delivery Time: 7 days
Payment Terms: 30% deposit,the balance paid before shipment
Supply Ability: 50 units per month
Capacity: |
6~8kg |
Warranty: |
1 Year |
Material: |
SUS304 Stainless Steel |
Temperature Range: |
-50℃ To +90℃ |
Voltage: |
220V/1PH/50~60HZ |
Product Name: |
Home Freeze Dryer |
Control System: |
PLC Control |
Display: |
LCD Display |
Capacity: |
6~8kg |
Warranty: |
1 Year |
Material: |
SUS304 Stainless Steel |
Temperature Range: |
-50℃ To +90℃ |
Voltage: |
220V/1PH/50~60HZ |
Product Name: |
Home Freeze Dryer |
Control System: |
PLC Control |
Display: |
LCD Display |
연구자들은 이 실험실 냉동 건조기에 의존하고 있습니다.그리고 신선함과 영양적 가치를 유지하면서 간단한 단계로 인스턴트 식사를 합니다..
| 크기 | 중간 |
| 냉각 시스템 | 비터 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 가열 방법 | 전기 난방 |
| 냉동 건조 순환 | 24~30시간 |
| 전압 | 220V/1PH/50~60HZ |
| 크기 | 1100*800*1350mm |
| 소재 | SUS304 스테인리스 스틸 |
| 힘 | 1600W |
| 용량 | 6~8kg |
GX의 GX-6 홈 냉동 건조기는 주거용 및 상업용 둘 다에 적합한 다재다능한 장치입니다.이 진공 냉동 건조 기계 는 음식점 에서 가정 사용 이나 상업적 응용 을 위한 독특 한 제품 을 만들면서 영양적 가치 와 맛 을 보존 합니다, 카페, 그리고 작은 식품 사업장.
우리의 포괄적 인 지원 패키지는 다음을 포함합니다: